Maler des 19. Jh.
"Porträt eines bärtigen Mannes", Öl auf Leinwand, ca. 52 x 46 cm, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.05. - 29.05.2013 |